В январе 2019 года Адам Сэвидж в своем твиттере написал: «Это моя новая татуировка! Я хотел что-то подобное долгие годы и сделал только сейчас! Это линейка в шесть дюймов на моем левом предплечье. Теперь данный инструмент навсегда интегрирован в мою человеческую оболочку. Идея пришла мне в голову, наверное, двенадцать лет назад. И вот, наконец, время пришло! Дюймы, сантиметры и миллиметры – все что нужно для инженера! Я буду применять ее на практике».

Напомним: Адам Уитни Сэвидж известен широкой публике, как участник дуэта под названием Разрушители Легенд – одноименное научно-популярного шоу на телеканале Discovery. Также он является профессионалом в области киношных спецэффектов, резюме которого включает работу в таких проектах, как Звездные ВойныТерминаторМатрица. Помимо карьеры теле-знаменитости и занятости в кино-производстве, Адам Сэвидж преподает моделирование в Академии Искусств в Сан-Франциско.

Буквально на днях, совместно с татуировщиком, который делал эту татуировку-линейку, была запущена в продажу временная татуировка (читай – переводная картинка), которая является точной копией его собственной татуировки. Стоит такое удовольствие 6.99 американских доллара.

Планируется, что подобный сувенир придется по вкусу поклонникам теле-знаменитости. Ведь Разрушители Легенд всегда являются желанными гостями на разнообразных комик-конах и везде, где приветствуются игры в переодевание! Обязательно найдутся те, кто захочет изображать и этого героя!