Традиционный путь говорит нашим детям, что четырехлетнее образование в колледже — это награда, которую стоит получить после окончания средней школы — чтобы выбрать что-то еще, они соглашаются на меньшее, чем самое лучшее. Но, как однажды напевал Боб Дилан, «времена меняются». Образовательные возможности, доступные нашим аспирантам, открывают целый мир возможностей. Далее следуют удовлетворение, успех в карьере и счастье.

Технические и торговые программы, учебные курсы для программистов, стажировки (такие как Body Art & Soul’s Tattoo Apprenticeship), сертификаты по интернет-маркетингу… список можно продолжить. Диапазон вариантов означает, что ваш ребенок может получить доступ к программе, которая лучше всего соответствует его личности, талантам и увлечениям. Это приводит к большему успеху не только в завершении программы, но и в качестве активного члена рабочей силы.

Майк Роу, телеведущий и основатель компании Deep Disconnected, делится сдвиг в перспективе относительно образовательных вариантов, которые дают детям и их родителям возможность уравнять правила игры. Повышение уровня жизнеспособности вариантов торговой программы по сравнению с их четырехлетними аналогами оценивает работу и навыки, необходимые для каждого из этих вариантов. Читайте дальше, чтобы узнать, почему студенты выбирают карьеру профессионального татуировщика, а не четырехлетнее обучение в колледже. Реакция родителей может вас удивить!

Внимание, спойлер: ученики и родители замечают, что двери возможностей широко открыты.

Родители заботятся об инвестировании времени

Одним из наиболее очевидных преимуществ обучения татуировке Body Art & Soul является разница во времени.

Любой выпускник детского сада знает, что один или два меньше, чем четыре (или пять или шесть) лет. Фактически, Институт статистики образования сообщает, что 64 процентам студентов колледжей требуется более четырех лет, чтобы получить степень. Результат? Около 70,000 XNUMX долларов потеряны из-за невыплаченной заработной платы и затрат на обучение.

Кроме того, университетам требуется широкая база знаний, что означает посещение занятий вне данной специальности. Хотя у этой идеологии есть преимущества, ученичество в области татуировки Body Art & Soul снижает рабочую нагрузку, концентрируясь на конкретных навыках, необходимых для достижения успеха в качестве художника-татуировщика. Завершение ученичества в два раза (или меньше) времени, необходимого для получения степени бакалавра, позволяет людям работать и зарабатывать деньги, а не платить их.

Но есть еще кое-что.

Четырехлетние программы на получение степени 40 процентов отсева. Давление студенческой жизни и борьба за определение своих увлечений приводят к тому, что молодые люди остаются без дипломов, навыков или работы. Добавьте к этому чувство вины за «неспособность» достичь цели и не оправдать ожиданий родителей, и наши дети окажутся в трудном положении и будут бороться с депрессией — не мечта любого родителя для своего ребенка.

Родители заботятся о трудоустройстве

Майк Роу реалити-шоу Discovery, Грязная работенка, называет это «разрывом в навыках». Работодателям нужны работники, обученные определенным навыкам, и колледжи не всегда их предоставляют. Торговые программы восполняют этот пробел. Эти работники легко вливаются в состав рабочей силы инекоторые программы ученичества даже гарантируют трудоустройство, например, ученичество в татуировках с Body Art & Soul Tattoos.

Студенты колледжа получают много знаний. Однако применение этих концепций на рабочем месте не всегда проходит гладко. То Институт экономической политики Статистика показывает, что уровень безработицы и неполной занятости среди лиц с высшим образованием удвоился в период с 2007 по 2014 год. Кроме того, многие рабочие места просто не требуют четырехлетнего обучения, так зачем платить за это?

Нужно больше доказательств?

Торговые рабочие места нелегко передать на аутсорсинг или автоматизировать. Перевод? Большая гарантия занятости. Например, тату-мастер в Индии не может оказывать услуги через Интернет в США, а машина вряд ли создаст персонализированный рисунок на руке или спине клиента. Body Art & Soul обеспечивает практическое обучение, которое необходимо визуальным художникам для достижения успеха в отрасли. Родители могут быть уверены в будущей возможности трудоустройства своих детей, покидающих гнездо.

Родители заботятся о конкурентоспособной зарплате

Миф о низкой заработной плате на специальном обучении заставляет многих родителей беспокоиться о будущей финансовой стабильности своих детей. Однако факты и цифры развеяли эти опасения.

Национальный центр образовательной статистики оценивает разницу между людьми, получившими степень бакалавра, и выпускниками профессионально-технических училищ в 11,800 XNUMX долларов, причем люди с университетским образованием зарабатывают больше. Вы можете задаться вопросом, как это помогает вам спокойно отдыхать.

Подсчитав дополнительные временные затраты на образование в эту цифру, обучение татуировщиков намного опережает выпускников колледжей по доходам. Нельзя недооценивать ценность обучения и быстрого старта на рынке труда, когда речь идет о долгосрочной финансовой стабильности.

Родители заботятся об экономии средств

Департамент труда Айдахо оценивает среднюю стоимость получения степени бакалавра в 127,000 50,000 долларов. При общей потребности в кредитах это означает, что долг с 100,000 XNUMX долларов вырастает до более чем XNUMX XNUMX долларов. Студенты должны быть уверены, что образование, стоящее за этими цифрами, позволит им достичь своих целей. Уход из школы или невозможность найти работу после окончания учебы увеличивает финансовое давление на семьи, которым нечем похвастаться. Майк Роу взвешивает высокую стоимость обучения в колледже и отсутствие работы для этих выпускников.

Формальные профессиональные школы стоят в среднем 33,000 XNUMX долларов, а такие программы, как Body Art & Soul’s Tattoo Apprenticeship, стоят гораздо меньше. Окончив школу со значительно меньшими долгами, эти студенты получают преимущество на рынке труда.

Родители любят видеть своих детей счастливыми

Учебные программы Body Art & Soul по татуировке и торговые программы в других областях предлагают жизнеспособный вариант для детей, которые хотят реализовать свою любовь к изобразительному искусству осмысленными способами. Родители видят, как их дети счастливы и занимаются любимым делом, зарабатывая при этом большие деньги. Чтобы бороться с тем, что Майк Роу называет «удалением искусств из профессионального образования», родители начинают смотреть на образование своих детей в новом свете. Варианты торговых программ экономят время и деньги, повышая заработную плату, доступность работы и финансовую безопасность.

Разнообразное будущее тату-мастерства открывает двери к осуществлению мечты и успеху визуально творческим молодым людям. И это ли не мечта каждого родителя? Увидеть своих детей счастливыми, состоявшимися и успешными? Хотите узнать больше, прочитайте нашу информацию об обучении тату для родителей.