Поскольку мы живем в мире, который все больше интегрируется с технологиями, инженеры Microsoft приступили к работе над действительно интересным проектом, который называется Таттио. Tattio — это проект, вдохновленный временными татуировками, недавно вернувшимися в моду в версии из золота с драгоценными камнями. сделать временные тату не только эстетично красивыми, но и функциональными!

Фактически, Tattio — это технология «на коже», которая позволяет расширить возможности взаимодействия между технологиями и людьми. В дополнение к этому аспекту производство татуировок Tattio, кажется, имеет очень низкие затраты и полностью настраиваемый. Эта технологичная временная татуировка с ее крошечной схемой также достаточно прочна, чтобы прослужить целый день, и ее может легко удалить владелец. Инженеры также подумали о разработке телефонного приложения, которое позволит пользователям взаимодействовать друг с другом через Tattio, создавая «цифровые учетные записи» с персонализированным текстом и изображениями.

Идея, несомненно, новаторская: кожа человека является самым большим органом тела и по этой причине кандидатом номер один для реализации технологии, способные взаимодействовать с людьми.

Что вы думаете? Вы бы использовали золотую или цветную татуировку Tattio, созданную вами?