Один из основателей группы Metallica и бессменный ее барабанщик Ларс Ульрих должен быть счастлив от факта, что на нашей планете существует унитаз его собственного имени! Любовь к творчеству Metallica, да и всему тяжелому року в целом, выразил металлист греческого происхождения, который величает себя не иначе как Prince MidnightПолуночный Принц, именно так переводится его псевдоним, уже известен нам гитарой Скелекастер, которую он сделал из скелета родного дядюшки.

Надо сказать, Prince Midnight у себя на местности, а он проживает в городе Тампа что во Флориде, сравнительно знаменит своими чудными объектами, которые рождает его бурная фантазия. А сам город Тампа известен поклонникам металла благодаря тому, что именно в его пригороде произошло вторжение инопланетян на Землю, так утверждал в 2018 году Пэт О’Брайэн – гитарист Cannibal Corpse. Именно в его доме разыгралась основная фаза сражения с инопланетными захватчиками, которая привела к тому, что дом музыканта был уничтожен.

Любовь к туалетной тематике у художника прослеживается уже давно: чего только стоит серия сидений для унитаза, крышки которых расписаны в стиле обложек классических металл-альбомов. «Не думайте, что я как-то хочу обидеть Ларса. Я – супер-фанат Metallica! Это мой, соглашусь, несколько необычный способ высказать ему и его группе свое искреннее уважение! Некоторые могут посчитать такой унитаз абсурдным или даже оскорбительным, но поначалу ведь именно так относятся к любым новым проявлением в искусстве. Еще я хотел сделать писсуар, который был бы посвящен Джеймсу Хэтфилду, но муза покинула меня», – рассказывает о своем творчестве Prince Midnight.

Унитаз полностью функционален и успешно использовался в доме своего создателя. Затем он переехал в один из музыкальных клубов города Тампа, где применялся также. В результате унитаз имени Ларса Ульриха отправился в его родную страну – Данию. Он был выкуплен датским филиалом музея Ripley’s Believe It Or Not, который специализируется на различных странностях и артефактах. Говорят, что стоимость сделки составила 5000 американских долларов. Представители музея обещают, что унитаз будет выставлен лишь для всеобщего обозрения, без его использования по прямому назначению.