Тенденции татуировки приходят и уходят, но геометрические татуировки, часто называемые татуировками сакральной геометрии, штурмом захватили мир татуировки. Эти сложные и красивые татуировки требуют от художника почти нечеловеческого уровня точности, но результаты говорят сами за себя. Геометрические татуировки часто черпают вдохновение из известных рисунков, таких как раковина наутилуса, куб Метатрона или цветок жизни. Эти ассоциации со знаменитыми геометрическими рисунками и смыслом этих рисунков привели к появлению термина «татуировки сакральной геометрии». Хотя эти рисунки веками использовались во всех видах сред, их растущая популярность в татуировках сегодня, вероятно, связана с Instagram и его возросшим влиянием в мире татуировок.

Геометрические татуировки предлагают красивый вневременной вид, который дает ощущение связи с миром и древней математикой, которая его определяет. Независимо от вашей религии или философии, татуировки сакральной геометрии предлагают универсальную привлекательность, которая кажется значимой. Независимо от того, склонны ли вы к 7 чакрам тела или к естественной красоте раковины наутилуса, татуировки сакральной геометрии могут отлично подойти вам.

В Body Art & Soul Tattoos есть несколько художников, специализирующихся на геометрических татуировках, и вы можете увидеть их работы в нашей галерее и в Instagram.

Но геометрические татуировки — стиль не для слабонервных. Художники, работающие в этом стиле, должны быть очень терпеливыми и внимательными к деталям. Но сложность окупается, как вы можете видеть в таких проектах.

Если вы влюбились в геометрические татуировки или были их поклонником в течение длительного времени, вы можете подумать об обучении их созданию! Body Art & Soul Tattoos предлагает обучение татуировке, которое обеспечивает обучение мирового класса и дает вам все инструменты, необходимые для создания любого стиля татуировки! Благодаря гарантированным предложениям работы после завершения обучения вы можете сосредоточиться на совершенствовании своего искусства и не беспокоиться о стрессовых поисках работы! Независимо от того, делаете ли вы геометрические татуировки или создаете их, мы с нетерпением ждем возможности рассказать о них в будущем блоге!