Среди разнообразного ассортимента видов и особенностей функциональной стороны тату-машинок сложно определится и выбрать ту самую. Специально для этого мы создали список лучших индукционных тату-машинок по версии наших покупателей, который поможет вам разобраться подробнее.

Vlad Blad Delicate Liner Respect

Машинки от самого известного российского машиностроителя Влада Блада завоевали любовь и признание тысячи мастеров. Профессионалы в России и за рубежом выбирают машинки от VladBlad Irons, так как эта мастерская носит безупречную репутацию, создавая качественное и эффективное оборудование.
1.Высокая эффективность. Эта машинка разработана с учетом всех инновационных технологий для максимально удобной работы с самыми тонкими и аккуратными линиями.
2.Ювелирная детализация. Каждая машинка — это доведенный до совершенства, сбалансированный и качественный инструмент татуировщика. Серия лайнеров Delicate предназначена для ювелирной детализации и с легкостью в один проход создает линии иглами 3-9 RL.
3.Точно в цель. Эта машинка обладает острым ударом на конце своей амплитуды, и в то же время инерционность бойка подобрана таким образом, чтобы свести на нет плывущие контуры и прочие неприятности, которые нередко случаются при тонкой детализации.
4.Мощный двигатель. С этой машинкой вы точно не прогадаете, система настроенная на долгосрочную работу с самыми мелкими деталями.
5.Удобная рама. Данный лайнер представлен в легкой, но прочной раме Respect из авиационного алюминия.

WTE Jons 2 Liner

Все мастера слышали о мастерской WTE, и это не удивтельно: мастера WTE уделяют большое значение самым важным для тату-мастера параметрам — цене и качеству. Одни из самых популярных машинок в Tattoo Mall.
1.Универсальность. Машинка для любых контурных работ и мастеров любого уровня, уникальное решение в тату-машиностроении привлекает своим качеством, простотой исполнения и стоимостью.
2.Стильный дизайн. Стальная рама в порошковой окраске. Рама, не считая боковой части, цельнорезанная с высокой точностью, что повышает кпд машинки.
3.Удобство. Специально разработанная рама позволила снизить вес машинки и сделать замок более мягким, но с широким обхватом бэк-стема держателя. Катушки имеют 8 слоев витков.
4.Скорость. Рекомендованная работа до 14RL, 6 вольт, скорость без нагрузки 125Гц.
5.В тандеме. Гарантирована улучшенная работа с проводами и педалью производства WTE на кабеле от DAP audio.

Verge Dog Shader

Мастерская Verge одна из самых популярных и востребованных на рынке тату-оборудования. Выбирая машинку от Verge, вы можете быть уверенны что со всем поставленными задачами она справится на пять с плюсом.
1.Универсальность. Эта малышка придется по душе как начинающему мастеру, так и опытному профессионалу, благодаря легкому и понятному управлению.
2.Точный дизайн. Минималистичный дизайн и аккурастность в каждой детали.
Классическая сварная рама из стали с качественным порошковым покрытием.
3.Комфорт и качество. Благодаря продуманному дизайну, работать с такой машинкой одно удовольствие, а мощный двигатель сделает процесс надежным и качественным.
4.Многофункциональность. Предназначена для работы иглами до 15M.